Цены на сайте могут отличаться от фактических на текущую дату. Актуальные цены уточняйте у менеджера!

Новинка от Umbrapompe

В ближайшее время в ассортимент компании поступит новинка от Umbrapompe -охлаждающий электрический насос для сварочных автоматов/полуавтоматов SAL.
 
Предназначение:
 
Эти периферийные электрические насосы с относительно небольшим двигателем выполнены для достижения высокого давления. Благодаря их небольшому размеру они особенно подходят для установки в устройствах и технике для повышения давления и охлаждения, понижения температуры. Легкодоступны для осмотров и проверок с возможностью ремонта насоса и двигателя по отдельности. Насосная часть может поворачиваться на 90 °. В самовсасывающей модели SAL 35 эта операция недоступна. Подходят для работы с чистой водой и с жидкостями, не являющимися абразивными, без твердых примесей. Подходит для работы при длительной эксплуатации ( ES 100 % ). Максимальное количество операций 5 / мин . или 40 / ч . Рабочая температура от - 20 ° C до + 60 ° С.
 
Материалы
- Рабочее колесо, корпус насоса и фланец выполнены из латуни
- Вал — из INOX AISI 420 ( x 30 Cr 12 )
- Механическое уплотнение PTFE - ALLUMINA - NBR
- ( Витон/ VITON по запросу)
- Подшипники высшего качества
- Ниппель (разъем для подключения шланга) из латуни - по запросу
 
Выполнение работ
 
Должно происходить с соединительной коробкой и установленным конденсатором.
Положение патрубка может поворачиваться на 90°. Модель MEC снабжена лопастным колесом MEC 56 из пластмассы и крышкой. Модель FAN изготовлена с держателем лопастного колеса и крепежных винтов; по запросу нагнетательно - всасывающее лопасное колесо может быть выполнено из алюминия, диаметром в 154 мм, 166 мм, 172 мм, 200 мм.
 
Двигатель
- Индукционный двухполюсный двигатель
- Доступен в различных вариантах по показателям напряжения и частоты
- Класс изоляции F
- Степень защиты IP 44
 
05.05.2022

Назад к списку